الوزراء السابقون

FontFonteالخط + - Bookmark and Share
  • NabilDeFreige

    الاسم
    نبيل دي فريج

    حكومة
    الرئيس تمام سلام

    فترة تولي المهام
    02/15/2014 - 12/22/2016

  • محمد فنيش

    الاسم
    محمد فنيش

    حكومة
    الرئيس نجيب ميقاتي

    فترة تولي المهام
    06/13/2011 - 02/15/2014

  • محمد فنيش

    الاسم
    محمد فنيش

    حكومة
    الرئيس سعد الدين رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    11/09/2009 - 06/13/2011

  • Ibrahim Shamseddine

    الاسم
    إبراهيم محمد مهدي شمس الدين

    حكومة
    الرئيس فؤاد السنيورة

    فترة تولي المهام
    07/11/2008 - 11/09/2009

  • Jean Oghassabian

    الاسم
     جان اوغاسابيان

    حكومة
    الرئيس فؤاد السنيورة

    فترة تولي المهام
    07/21/2005 - 07/11/2008

  • السيرة الذاتية للوزير طارق متري

    الاسم
    طارق الياس متري

    حكومة
    الرئيس محمد نجيب ميقاتي

    فترة تولي المهام
    04/25/2005 - 07/21/2005

  • Ibrahim daher

    الاسم
    إبراهيم الضاهر

    حكومة
    الرئيس عمر كرامي

    فترة تولي المهام
    10/26/2004 - 04/25/2005

  • Karim Pakradouni

    الاسم
    كريم بقرادوني

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    04/15/2003 - 10/26/2004

  • FouadElSaad

    الاسم
    فؤاد السعد

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    10/26/2000 - 04/15/2003

  • HassanChalak

    الاسم
    د. حسن شلق

    حكومة
    الرئيس سليم الحص

    فترة تولي المهام
    12/04/1998 - 10/26/2000

  • bechara

    الاسم
    بشارة مرهج

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    11/07/1996 - 12/04/1998

  • Anwar el KHalil

    الاسم
    أنور الخليل

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    05/25/1995 - 11/07/1996

  • Bahij Tabbara

    الاسم
    د. بهيج طبارة

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    10/31/1992 - 05/25/1995

  • Zaher el Khatib

    الاسم
    زاهر الخطيب

    حكومة
    الرئيس عمر كرامي

    فترة تولي المهام
    12/24/1990 - 05/16/1992

  • Sami younes

    الاسم
    سامي يونس

    حكومة
    الرئيس شفيق الوزان

    فترة تولي المهام
    03/19/1981 - 10/07/1982

  • Ali el Khalil

    الاسم
    د. علي الخليل

    حكومة
    الرئيس تقي الدين الصلح

    فترة تولي المهام
    04/08/1973 - 10/31/1974

  • Khatchik Babikian

    الاسم
    خاتشيك بابيكيان

    حكومة
    الرئيس صائب سلام

    فترة تولي المهام
    08/01/1960 - 05/20/1961

جميع الحقوق محفوظة ©     الاستمارات الالكترونية  |  إتصل بنا  |  خريطة الموقع
هذا الموقع من تصميم وتطوير واستضافة مكتب وزير الدولة لشؤون التنمية الإدارية
الصفحة الرئيسية
خريطة الموقع
إتصلوا بنا
الإستراتيجيات